바로가기메뉴

대일외국어고등학교

  • 이사 정원

    (8인), 감사 정원 : (2인) - 법인정관상의 임원 정수

  • 이사 현원

    (8인), 감사 현원 : (2인) - 현재 재직 중인 임원 수

  • 이사 임기

    (3)년, 감사 임기 : (3)년 - 법인정관상의 임원 임기

성명 직위 임기 재임기간 주요경력 비고
(친족관계,
개방이사,
교육이사)
김범준 이사장 3년 2017.11.15 ~ 2020.11.14 전 대성중교사
현 서경대학교 부교수
교육이사
정용진 이사 3년 2017.03.26 ~ 2020.03.25 전 교육부 국제교육진흥원 유학지원과장
(부이사관)
현 대일학원 이사
개방이사
김준 이사 3년 2014.08.24 ~ 2020.08.23 전 대일학원 이사
현 서경대학교 교수
교육이사
문명숙 이사 3년 2017.05.22 ~ 2020.05.21 전 서경대학원 이사
현 대일학원 이사
 김범준 이사의 母
임동신 이사 3년 2018.01.09 ~ 2021.01.08 전 대일고 교장
현 대일학원 이사
교육이사
신상균 이사 3년 2017.05.14 ~ 2020.05.13 전 대일관광고 교장
현 대일학원 이사
교육이사
권맹주 이사 3년 2015.06.27 ~ 2018.06.26 전 대일관광고 교장
현 대일학원 이사
교육이사
장종호 이사 3년 2016.08.07 ~ 2019.08.06 전 대일관광고 교장
현 대일학원 이사
개방이사, 교육이사
강찬구 감사 3년 2016.08.07 ~ 2019.08.06 전 고양외고 교장
현 서경대학원 이사
추천감사
이용재 감사 3년 2016.08.07 ~ 2019.08.06 전 대일외고 교장  

학교소개